Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 28/02/2024 al martes 05/03/2024



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
sáb. 2 15:30h. Garmendipe Lagun Onak 0 - 1 Mariño Real Unión Jornada 20
sáb. 2 15:30h. Mintxeta Elgoibar 0 - 1 Ondarbeltz Amaikak Mutriku Jornada 20
sáb. 2 15:45h. Aita Mari Zumaiako 1 - 3 Intxaurdi Jornada 20
sáb. 2 16:00h. Municipal de Argixao Urola 1 - 0 Tolosa B Jornada 20
sáb. 2 17:30h. Mastegi Beti Gazte 1 - 0 Ostadar Jornada 20
dom. 3 12:10h. Berio Antiguoko 0 - 2 Goierri Gorri Jornada 20
dom. 3 12:30h. Fanderia Touring 4 - 1 Hernani B Jornada 20
dom. 3 16:00h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun C 1 - 1 Debagoiena Bailara Jornada 20

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1 | más información
sáb. 2 12:00h. Ondartza Hondarribia 2 - 1 Zestoa Jornada 2
dom. 3 14:00h. Matigoxotegi Irauli Bosteko 2 - 0 Aiztondo Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2 | más información
sáb. 2 16:00h. Altamira Goierri Gorri B 0 - 1 Segura - Goierri Jornada 2
dom. 3 17:30h. San José Obrero Dunboa Eguzki 1 - 3 Bergara Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa | más información
sáb. 2 16:00h. Mendibeltz Orioko 2 - 2 Urnieta Jornada 1
sáb. 2 17:30h. Irene Paredes Ilintxa 3 - 0 Mariño Real Unión B Jornada 1
sáb. 2 19:25h. Berio Antigua Luberri 0 - 0 Intxaurdi B Jornada 1
dom. 3 17:30h. Martutene Martutene 0 - 0 Lagun Onak B Jornada 1

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas | más información
sáb. 2 13:40h. Berio Antiguoko 2 - 1 Mariño Real Unión Jornada 10
dom. 3 Real Sociedad Apl. Goierri Gorri Jornada 10
dom. 3 10:15h. Usabal Tolosa 3 - 2 Intxaurdi Jornada 10
dom. 3 13:30h. Rezola Añorga 2 - 2 Martutene Jornada 10
dom. 3 18:15h. Mintxeta Elgoibar 0 - 1 Eibar Jornada 10

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso | más información
sáb. 2 10:45h. Aita Mari Zumaiako 0 - 0 Zarautz Jornada 10
sáb. 2 15:30h. San Juan Anaitasuna 2 - 3 Aloña Mendi Jornada 10
sáb. 2 15:30h. Elbarrena Aiztondo 6 - 0 Euskalduna Jornada 10
sáb. 2 16:00h. Municipal de Argixao Urola 3 - 5 Touring Jornada 10
dom. 3 11:15h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun 5 - 0 Santo Tomas Lizeoa Jornada 10

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1 | más información
sáb. 2 12:00h. Errotazar Amaikak Bat 2 - 1 Arrupe Chaminade Jornada 5
sáb. 2 13:00h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño Real Unión B 1 - 3 Intxaurdi C Jornada 5
sáb. 2 16:00h. Igartza Goierri Gorri B 0 - 1 Tolosa B Jornada 5
sáb. 2 16:00h. Matzada Gure Txokoa 3 - 3 Mutriku Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2 | más información
sáb. 2 15:15h. Rezola Añorga B 7 - 0 Aizkorri Goierri Jornada 5
sáb. 2 17:45h. Harane Usurbil 2 - 2 Goierri Gorri D Jornada 5
dom. 3 15:30h. Garmendipe Lagun Onak 0 - 5 Antiguoko B Jornada 5
dom. 3 18:00h. Trintxer Intxaurdi B 1 - 2 Mondragón Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa | más información
sáb. 2 09:00h. Ipintza Bergara 3 - 1 Zarautz B Jornada 5
sáb. 2 12:15h. Zubipe Hernani 6 - 1 Mondragón B Jornada 5
sáb. 2 13:05h. Michelin Ostadar 0 - 1 Aiztondo B Jornada 5
dom. 3 10:30h. Berio Antigua Luberri 6 - 0 Usurbil B Jornada 5
dom. 3 13:15h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun B - Urnieta Jornada 5
dom. 3 15:00h. Fanderia Touring B 1 - 0 Goierri Gorri C Jornada 5

Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas | más información
sáb. 2 10:30h. Usabal Tolosa 0 - 0 Oiartzun Jornada 13
sáb. 2 11:00h. Fanderia Touring 3 - 5 Antiguoko Jornada 13
sáb. 2 12:30h. Arratzain Aiztondo 1 - 0 Urola Jornada 13
dom. 3 10:00h. Arizkorreta Goierri Gorri 7 - 0 Elgoibar Jornada 13
dom. 3 11:00h. Asti Txiki Zarautz 0 - 4 Intxaurdi Jornada 13
dom. 3 11:30h. Zubipe Hernani 5 - 0 Anaitasuna Jornada 13

Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa | más información
sáb. 2 11:00h. Ubitarte Euskalduna 1 - 0 Lagun Onak Jornada 13
sáb. 2 12:00h. Irene Paredes Ilintxa 2 - 11 Mariño Real Unión Jornada 13
sáb. 2 12:30h. Martutene Martutene 1 - 0 Amaikak Bat Jornada 13
dom. 3 09:30h. Rezola Añorga 3 - 1 Aizkorri Goierri Jornada 13
dom. 3 12:00h. Mendibeltz Orioko 2 - 0 Zumaiako Jornada 13

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1 | más información
sáb. 2 09:30h. Igartza Goierri Gorri B - Intxaurdi B Jornada 11
sáb. 2 10:30h. Plazeta Allerru - Martutene C Jornada 11
sáb. 2 11:00h. Rezola Añorga B 1 - 2 Antiguoko B Jornada 11
sáb. 2 11:10h. César Benito Intxaurdi D - Hernani B Jornada 11
dom. 3 09:30h. Municipal de Ugalde-Ventas Landetxa 4 - 0 Oiartzun B Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2 | más información
sáb. 2 09:30h. Igartza Goierri Gorri C 0 - 3 Tolosa B Jornada 11
sáb. 2 10:00h. Eztala Bergara - Goierri Gorri D Jornada 11
sáb. 2 11:00h. Iraeta Zestoa - Goierri Gorri E Jornada 11
dom. 3 11:00h. Eztala Bergara B 4 - 4 Anaitasuna B Jornada 11
dom. 3 15:00h. Mintxeta Elgoibar B 0 - 7 Eibar Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1 | más información
sáb. 2 09:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Usurbil Jornada 11
sáb. 2 11:05h. Felix Garín Arrupe Chaminade B 7 - 2 Añorga C Jornada 11
sáb. 2 11:10h. César Benito Intxaurdi C - Antigua Luberri Jornada 11
dom. 3 09:30h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño Real Unión B 1 - 2 Martutene B Jornada 11
dom. 3 12:00h. Ondartza Hondarribia - Sporting de Herrera Intxaurdi E Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 2 | más información
sáb. 2 09:00h. Aita Mari Zumaiako B - Arizmendi UDA Jornada 11
sáb. 2 10:00h. Garmendipe Lagun Onak B - Urnieta Jornada 11
sáb. 2 12:30h. San Miguel Mutriku 1 - 1 Intxurre Jornada 11
sáb. 2 14:00h. Mojategi Mondragón - Aiztondo B Jornada 11
dom. 3 09:30h. Asti Txiki Zarautz B 0 - 1 Goierri Gorri F Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera | más información
sáb. 2 11:00h. Zubipe Hernani C - Urola B Jornada 12
sáb. 2 12:30h. San Miguel Mutriku B 4 - 2 Euskalduna B Jornada 12
sáb. 2 14:00h. Mojategi Mondragón B - Santo Tomas Lizeoa B Jornada 12
dom. 3 11:00h. Municipal de Argixao Urola C - Vasconia Jornada 12
dom. 3 12:00h. San José Obrero Dunboa Eguzki 3 - 2 Touring B Jornada 12

todas las competiciones



Zorionak!

Hoy cumplen años...

Ainhoa
Ainhoa Aguirre Rodríguez
21 años
Elene
Elene Ugaldea Arteaga
22 años
Eva
Eva Dios Nieto
22 años
Laura
Laura Sáez Buzaglo
22 años
Sara
Sara Maroto Jiménez
22 años
Izaro
Izaro Barrondo Larizgoitia
23 años
Leire
Leire Reguero Cámara
24 años
Maitane
Maitane Bravo Rodríguez
25 años
Adriana
Adriana López Marturet
26 años
Alicia
Alicia Menéndez Capa
26 años
Amaia
Amaia Araiztegi Mendibe
27 años
Amaia
Amaia Gómez Landaida
28 años
Andrea
Andrea Cerdá Tripiana
28 años
Claudia
Claudia Ales Álvarez
28 años
Aitana
Aitana Muñoz Albentosa
29 años
Amaia
Amaia Santamaría Alonso
29 años
Alejandra
Alejandra Reyna Mendoza
30 años
Carla
Carla Martínez Arjona
31 años
Estíbaliz
Estíbaliz Cepa Rodríguez
31 años
Miriam
Miriam Feijóo Barriga
31 años
Cubi
Sandra Cubillas Eguileta
32 años
Maite
Maite González Rui-Wamba
32 años
Irene
Irene Ferreras López de Lamela
35 años
Eli Jone
Eli Jone Ugartetxea Berazadi
38 años
Clemen
Clementa Mulero Sánchez
43 años