Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Nafarroa

FECHAS: del miércoles 25/01/2023 al martes 31/01/2023



1ª Autonómica Fem. Nafarroa | más información
sáb. 28 10:00h. Tajonar Osasuna C 3 - 0 Oberena Jornada 14
sáb. 28 15:30h. Francisco Barreno Castejón 2 - 2 Mulier B Jornada 14
sáb. 28 16:00h. El Pinar Ardoi 2 - 0 Amigó Jornada 14
sáb. 28 18:30h. Javier Melero Lourdes 0 - 1 Kirol Sport Jornada 14
sáb. 28 19:15h. Polideportivo Municipal Valle de Aranguren Mutilvera 3 - 1 Itaroa Huarte Jornada 14

Regional Preferente Fem. Nafarroa | más información
dom. 29 12:30h. Municipal Sarriguren Valle de Egüés - Lagunak Jornada 13
dom. 29 18:00h. Municipal Berriozar Berriozar B - Alsasua Jornada 13
dom. 29 18:30h. Iturtxipia Idoya - Marcilla Aurora Jornada 13
dom. 29 18:30h. Polideportivo Municipal Valle de Aranguren Mutilvera B - Gazte Berriak Jornada 13
dom. 29 19:00h. Campus Universitario de Navarra Univ. Navarra - Burladés Jornada 13

Juvenil-Cadete Fem. Nafarroa | más información
sáb. 28 15:30h. Merkatondoa Izarra 1 - 0 Peña Sport Jornada 13
sáb. 28 16:00h. Complejo Deportivo Plazaola Beti Kozkor - Cantolagua Jornada 13
sáb. 28 18:00h. Francisco Barreno Castejón 0 - 4 Mulier Jornada 13
dom. 29 16:00h. Las Tejerías Valtierrano - Buñuel Jornada 13
dom. 29 19:00h. Municipal de Buñuel Lagunak - Amigó Jornada 13

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1 | más información
sáb. 28 11:30h. Municipal Berriozar Berriozar - Kirol Sport Jornada 13
sáb. 28 12:00h. Mastegi Beti Gazte 0 - 1 Itaroa Huarte Jornada 13
sáb. 28 16:30h. Polideportivo Osabidea Gares - Mutilvera B Jornada 13
dom. 29 12:00h. Giltxaurdi Baztan - Aurrera Leitza Jornada 13

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2 | más información
sáb. 28 09:30h. Luís Amigó Amigó - Valle de Egüés Jornada 13
sáb. 28 15:30h. Ripagaina Burladés 0 - 0 Peña Azagresa Jornada 13
dom. 29 12:00h. Merkatondoa Izarra - Lourdes Jornada 13
dom. 29 19:00h. Polideportivo Municipal Valle de Aranguren Mutilvera - Mulier Jornada 13

F8 fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1 (Infantil-Alevín) | más información
sáb. 28 10:00h. Francisco Barreno Castejón B - Lourdes B Jornada 14
sáb. 28 12:00h. Miguel Sola Peña Azagresa - Castejón Jornada 14
dom. 29 11:30h. San Francisco Javier Cortes - Lourdes C Jornada 14

todas las competiciones



Zorionak!

Hoy cumplen años...

Eukene
Eukene Martínez de Guereñu Sáez De Jauregui
19 años
Garazi
Garazi Cortés Macías
19 años
Paola
Paola Daniela Villarroel Siles
19 años
Marta
Marta López de Guereñu Arriaga
20 años
Nerea Orrantia
Nerea Orrantia Escobal
20 años
Argi
Argi Barato Zumarraga
23 años
Elena
Elena Santamaría Moro
23 años
Deni
Denie Rae Stewart
24 años
Oihane
Oihane Ucin Iriarte
26 años
Tania
Tania Álvarez Muñoz
26 años
Corpi
Raquel Espada Veiga
27 años
Zuriñe
Zuriñe Barrena Ruano
27 años
Maddi
Maddi Txintxurreta Agirregabiria
28 años
Maitane
Maitane Gómez Marfagón
28 años
Onintze
Onintze Urresti Ispizua
28 años
Rakel
Rakel Sardón Martínez de Arenaza
30 años
Eneritz
Eneritz Rodríguez Lázaro
32 años
Katie
Katelyn Rose Rivers
32 años
Olguita
Olga Rodríguez García
35 años
Maitane
Maitane Corcuera Casado
37 años
Marta
Marta Rodríguez Fouz
51 años