César Benito

César Benito Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones:
Supercie: Hierba artificial

Dirección:
Avda. del Alcalde José Elosegi
San Sebastián (Gipuzkoa)

PRÓXIMOS PARTIDOS

24/04/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Intxaurdi C Hondarribia
24/04/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 5
Intxaurdi B Orereta Kafea

ÚLTIMOS PARTIDOS

18/04/2021
10:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Intxaurdi 0-0 Tolosa
17/04/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 4
Irauli Bosteko 1-2 Orioko
17/04/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi 3-2 Touring
17/04/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi C 1-0 Oiartzun B
28/03/2021
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3
Intxaurdi B 1-1 Mutriku
27/03/2021
10:50h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi 0-5 Añorga
27/03/2021
09:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 1-3 Usurbil
21/03/2021
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Irauli Bosteko 2-2 Usurbil
21/03/2021
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi C 1-4 Antiguoko
19/03/2021
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 1-0 Hernani B
14/03/2021
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Intxaurdi B 1-1 Oiartzun C
13/03/2021
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi 0-0 Astigarragako Mundarro
13/03/2021
10:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 4-0 Sporting Herrera
15/03/2020
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Intxaurdi Aplazado Bergara
15/03/2020
10:55h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Intxaurdi Aplazado Amaikak Bat
14/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 6
Intxaurdi B Aplazado Elgoibar
14/03/2020
10:50h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi B Aplazado Astigarragako Mundarro
14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Trintxerpe Aplazado Gure Txokoa
14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
08/03/2020
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 5
Irauli Bosteko 9-0 Dunboa Eguzki




Equipos que juegan aquí

Escudo Intxaurdi Intxaurdi (Primer equipo)
San Sebastián (Gipuzkoa)
Escudo Intxaurdi B Intxaurdi B (Equipo B)
San Sebastián (Gipuzkoa)
Escudo Intxaurdi Intxaurdi (Infantil)
San Sebastián (Gipuzkoa)
Escudo Intxaurdi B Intxaurdi B (Infantil B)
San Sebastián (Gipuzkoa)
Escudo Intxaurdi C Intxaurdi C (Infantil C)
San Sebastián (Gipuzkoa)



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com