Municipal de Ugalde-Ventas

Municipal de Ugalde-Ventas Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones:
Supercie: Hierba artificial

Dirección:

Irún (Gipuzkoa)

PRÓXIMOS PARTIDOS

11/12/2022
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Mariño B Kostkas
11/12/2022
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Jornada 1
Mariño Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS

03/12/2022
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Landetxa 1-4 Allerru
27/11/2022
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 11
Mariño 2-1 Antiguoko
27/11/2022
12:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 2
Mariño 0-4 Zarautz
27/11/2022
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-5 Touring B
26/11/2022
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Landetxa 0-3 Kostkas
20/11/2022
13:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mariño 1-0 Oiartzun
13/11/2022
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 9
Mariño 1-2 Hernani
12/11/2022
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Landetxa 8-0 Mariño B
06/11/2022
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mariño 1-0 Danena
06/11/2022
10:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mariño 1-2 Oiartzun
06/11/2022
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 2-4 Intxaurdi C
05/11/2022
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Landetxa 0-7 Hondarribia
30/10/2022
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 7
Mariño 4-0 Bergara
23/10/2022
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 6
Mariño 3-2 Intxaurdi
23/10/2022
12:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mariño 0-4 Touring
23/10/2022
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Mariño B 0-8 Allerru
23/10/2022
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Landetxa 5-2 Oiartzun B
16/10/2022
13:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 3-3 Antiguoko
09/10/2022
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 4
Mariño 0-3 Real Sociedad C
02/10/2022
10:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 4-1 Urnieta



Equipos que juegan aquí

Escudo Mariño Mariño (Primer equipo)
Irun (Gipuzkoa)



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com