Territorial Fem. Bizkaia - Fase final (2013/2014)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 22 de diciembre de 2013
sáb. 21 15:30h. Leioako Emakumeak 4-1 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 21 18:00h. Elorrio 3-2 Basauritar
dom. 22 12:00h. Mungia 3-1 Berango
dom. 22 15:45h. Ugao 3-1 Iurretako
dom. 22 17:00h. Ugeraga 1-1 Gallarta

Jornada 2 domingo, 12 de enero de 2014
sáb. 11 19:15h. Gallarta 0-2 Ugao
dom. 12 09:15h. Basauritar 1-0 Mungia
dom. 12 16:30h. Berango 1-2 Ugeraga
dom. 12 17:30h. Peña Ath. Sestaotarra 0-1 Elorrio
dom. 12 18:00h. Iurretako 0-2 Leioako Emakumeak

Jornada 3 domingo, 19 de enero de 2014
sáb. 18 15:30h. Leioako Emakumeak 0-1 Elorrio
sáb. 18 17:00h. Ugeraga 0-3 Basauritar
sáb. 18 18:15h. Ugao 4-2 Berango
dom. 19 11:00h. Iurretako 1-2 Gallarta
dom. 19 12:30h. Mungia 3-1 Peña Ath. Sestaotarra

Jornada 4 domingo, 26 de enero de 2014
sáb. 25 16:00h. Elorrio 2-4 Mungia
dom. 26 11:15h. Gallarta 1-6 Leioako Emakumeak
dom. 26 11:30h. Basauritar 1-3 Ugao
dom. 26 15:30h. Peña Ath. Sestaotarra 3-0 Ugeraga
dom. 26 16:30h. Berango 1-0 Iurretako

Jornada 5 domingo, 02 de febrero de 2014
sáb. 1 16:45h. Ugao 4-3 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 1 18:30h. Gallarta 1-0 Berango
sáb. 1 18:30h. Leioako Emakumeak 4-1 Mungia
sáb. 1 19:00h. Ugeraga 0-4 Elorrio
dom. 2 18:00h. Iurretako 4-3 Basauritar

Jornada 6 domingo, 09 de febrero de 2014
sáb. 8 16:00h. Elorrio 0-2 Ugao
sáb. 8 16:30h. Peña Ath. Sestaotarra 5-1 Iurretako
sáb. 8 18:30h. Mungia 6-0 Ugeraga
dom. 9 11:15h. Basauritar 0-2 Gallarta
dom. 9 16:30h. Berango 0-2 Leioako Emakumeak

Jornada 7 domingo, 16 de febrero de 2014
sáb. 15 15:30h. Leioako Emakumeak 1-0 Ugeraga
sáb. 15 18:00h. Iurretako 1-1 Elorrio
sáb. 15 18:30h. Gallarta 4-1 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 16 17:00h. Ugao 6-0 Mungia
dom. 27 16:30h. Berango 5-3 Basauritar

Jornada 8 domingo, 23 de febrero de 2014
sáb. 22 15:30h. Leioako Emakumeak 11-0 Basauritar
sáb. 22 16:00h. Elorrio 3-0 Gallarta
sáb. 22 19:00h. Mungia 4-1 Iurretako
sáb. 22 19:15h. Peña Ath. Sestaotarra 4-2 Berango
dom. 23 19:00h. Ugeraga 0-5 Ugao

Jornada 9 domingo, 02 de marzo de 2014
sáb. 1 18:00h. Iurretako 6-2 Ugeraga
sáb. 1 18:30h. Gallarta 2-6 Mungia
dom. 2 11:15h. Basauritar 0-4 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 2 16:15h. Ugao 1-3 Leioako Emakumeak
dom. 2 16:30h. Berango 0-0 Elorrio

Jornada 10 domingo, 09 de marzo de 2014
sáb. 8 19:15h. Gallarta 1-0 Ugeraga
dom. 9 11:00h. Berango 1-2 Mungia
dom. 9 11:15h. Basauritar 0-1 Elorrio
dom. 9 13:00h. Peña Ath. Sestaotarra 0-3 Leioako Emakumeak
dom. 9 16:00h. Iurretako 0-3 Ugao

Jornada 11 domingo, 16 de marzo de 2014
sáb. 15 15:30h. Leioako Emakumeak 3-0 Iurretako
sáb. 15 17:00h. Mungia 1-3 Basauritar
sáb. 15 18:00h. Elorrio 3-2 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 15 19:00h. Ugeraga 1-1 Berango
dom. 16 12:00h. Ugao 5-0 Gallarta

Jornada 12 domingo, 23 de marzo de 2014
sáb. 22 17:00h. Peña Ath. Sestaotarra 1-2 Mungia
sáb. 22 18:00h. Elorrio 0-0 Leioako Emakumeak
sáb. 22 18:30h. Berango 0-4 Ugao
sáb. 22 19:15h. Gallarta 0-1 Iurretako
dom. 23 11:15h. Basauritar 0-2 Ugeraga

Jornada 13 domingo, 30 de marzo de 2014
sáb. 29 15:30h. Leioako Emakumeak 4-1 Gallarta
sáb. 29 16:00h. Mungia 0-2 Elorrio
sáb. 29 17:00h. Ugao 7-0 Basauritar
dom. 30 17:00h. Ugeraga 1-4 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 30 18:00h. Iurretako 4-1 Berango

Jornada 14 domingo, 06 de abril de 2014
sáb. 5 15:30h. Peña Ath. Sestaotarra 2-5 Ugao
sáb. 5 16:00h. Elorrio 4-1 Ugeraga
dom. 6 11:15h. Basauritar 5-7 Iurretako
dom. 6 12:00h. Mungia 1-2 Leioako Emakumeak
dom. 6 16:30h. Berango 2-2 Gallarta

Jornada 15 domingo, 13 de abril de 2014
sáb. 12 16:30h. Ugao 1-0 Elorrio
sáb. 12 16:30h. Ugeraga 0-5 Mungia
sáb. 12 18:30h. Gallarta 2-2 Basauritar
dom. 13 16:30h. Leioako Emakumeak 4-0 Berango
dom. 13 18:00h. Iurretako 7-0 Peña Ath. Sestaotarra

Jornada 16 domingo, 04 de mayo de 2014
sáb. 3 16:00h. Elorrio 1-1 Iurretako
sáb. 3 16:45h. Ugeraga 1-4 Leioako Emakumeak
sáb. 3 17:30h. Peña Ath. Sestaotarra 0-2 Gallarta
sáb. 3 18:00h. Mungia 3-2 Ugao
dom. 4 11:15h. Basauritar 2-2 Berango

Jornada 17 domingo, 11 de mayo de 2014
sáb. 10 16:30h. Ugao 7-0 Ugeraga
sáb. 10 19:15h. Gallarta 1-3 Elorrio
dom. 11 11:00h. Basauritar 0-3 Leioako Emakumeak
dom. 11 16:30h. Berango 2-0 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 11 18:15h. Iurretako 0-1 Mungia

Jornada 18 domingo, 18 de mayo de 2014
sáb. 17 12:00h. Elorrio 2-0 Berango
sáb. 17 16:30h. Mungia 3-2 Gallarta
sáb. 17 16:30h. Leioako Emakumeak 1-1 Ugao
sáb. 17 17:30h. Peña Ath. Sestaotarra 0-3 Basauritar
dom. 18 17:00h. Ugeraga 3-3 Iurretako





OTRAS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2013/2014

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Copa Bizkaia Fem.
Juvenil Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase campeonas
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Fase campeonas
Benjamín F7 Fem. Bizkaia




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com