1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 27 de septiembre de 2015
sáb. 26 10:00h. Ordizia 2-0 Antzuola
sáb. 26 11:00h. Urola 1-1 Aloña Mendi
sáb. 26 12:00h. Mutriku 0-2 Amaikak Bat
dom. 27 15:30h. Bergara 1-0 Zestoa
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 2 domingo, 04 de octubre de 2015
sáb. 3 11:00h. Antzuola 0-1 Urola
sáb. 3 11:00h. Zestoa 0-4 Ordizia
sáb. 3 12:00h. Amaikak Bat 2-0 Bergara
sáb. 3 15:30h. Arizmendi 2-1 Mutriku
descansa esta jornada: Aloña Mendi

Jornada 3 domingo, 11 de octubre de 2015
sáb. 10 12:00h. Mutriku 0-5 Bergara
sáb. 10 16:00h. Ordizia 1-2 Amaikak Bat
sáb. 10 18:15h. Urola 5-0 Zestoa
dom. 11 11:30h. Arizmendi 3-3 Aloña Mendi
descansa esta jornada: Antzuola

Jornada 4 domingo, 18 de octubre de 2015
sáb. 17 09:30h. Aloña Mendi 2-2 Mutriku
sáb. 17 10:00h. Amaikak Bat 1-0 Urola
sáb. 17 11:30h. Antzuola 2-1 Arizmendi
dom. 18 10:00h. Bergara 1-5 Ordizia
descansa esta jornada: Zestoa

Jornada 5 domingo, 25 de octubre de 2015
sáb. 24 11:45h. Arizmendi 6-0 Zestoa
sáb. 24 18:15h. Urola 2-2 Bergara
dom. 25 11:00h. Aloña Mendi 0-1 Antzuola
dom. 25 16:00h. Mutriku 0-1 Ordizia
descansa esta jornada: Amaikak Bat

Jornada 6 domingo, 01 de noviembre de 2015
sáb. 31 10:00h. Amaikak Bat 2-0 Arizmendi
sáb. 31 10:00h. Ordizia 6-0 Urola
sáb. 31 12:00h. Antzuola 2-0 Mutriku
sáb. 31 12:00h. Zestoa 0-1 Aloña Mendi
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 7 domingo, 08 de noviembre de 2015
sáb. 7 10:00h. Mutriku 0-2 Urola
sáb. 7 12:00h. Antzuola 5-0 Zestoa
sáb. 7 15:45h. Aloña Mendi 0-4 Amaikak Bat
dom. 8 10:00h. Arizmendi 3-0 Bergara
descansa esta jornada: Ordizia

Jornada 8 domingo, 15 de noviembre de 2015
sáb. 14 10:00h. Mutriku 5-1 Zestoa
sáb. 14 12:00h. Amaikak Bat 1-0 Antzuola
sáb. 14 17:15h. Ordizia 2-0 Arizmendi
dom. 15 15:30h. Bergara 4-0 Aloña Mendi
descansa esta jornada: Urola

Jornada 9 viernes, 27 de noviembre de 2015
sáb. 21 12:00h. Zestoa 0-4 Amaikak Bat
sáb. 21 12:30h. Antzuola 0-0 Bergara
sáb. 21 17:45h. Arizmendi 2-1 Urola
dom. 22 10:00h. Aloña Mendi 0-2 Ordizia
descansa esta jornada: Mutriku

Jornada 10 domingo, 29 de noviembre de 2015
sáb. 28 10:00h. Amaikak Bat 5-0 Mutriku
sáb. 28 15:30h. Aloña Mendi 1-2 Urola
sáb. 28 16:00h. Zestoa 3-0 Bergara
dom. 29 11:00h. Antzuola 1-5 Ordizia
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 11 domingo, 06 de diciembre de 2015
sáb. 5 09:30h. Bergara 0-3 Amaikak Bat
sáb. 5 10:00h. Mutriku 2-3 Arizmendi
sáb. 5 11:15h. Urola 0-1 Antzuola
dom. 6 15:30h. Ordizia 8-0 Zestoa
descansa esta jornada: Aloña Mendi

Jornada 12 domingo, 13 de diciembre de 2015
sáb. 12 10:00h. Amaikak Bat 0-0 Ordizia
sáb. 12 11:00h. Zestoa 0-3 Urola
dom. 13 14:00h. Aloña Mendi 1-2 Arizmendi
dom. 13 16:00h. Bergara 4-0 Mutriku
descansa esta jornada: Antzuola

Jornada 13 domingo, 10 de enero de 2016
sáb. 9 10:30h. Urola 1-2 Amaikak Bat
sáb. 9 12:00h. Mutriku 0-4 Aloña Mendi
sáb. 9 16:00h. Ordizia 4-1 Bergara
dom. 10 12:00h. Arizmendi 1-1 Antzuola
descansa esta jornada: Zestoa

Jornada 14 domingo, 17 de enero de 2016
sáb. 16 11:45h. Zestoa 0-3 Arizmendi
sáb. 16 15:30h. Bergara 2-3 Urola
sáb. 16 16:00h. Antzuola 3-2 Aloña Mendi
sáb. 16 17:30h. Ordizia 6-1 Mutriku
descansa esta jornada: Amaikak Bat

Jornada 15 domingo, 24 de enero de 2016
sáb. 23 10:45h. Urola 1-4 Ordizia
sáb. 23 12:00h. Mutriku 1-1 Antzuola
sáb. 23 15:30h. Aloña Mendi 3-0 Zestoa
sáb. 23 15:30h. Arizmendi 1-1 Amaikak Bat
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 16 domingo, 31 de enero de 2016
sáb. 30 10:00h. Bergara 3-1 Arizmendi
sáb. 30 11:00h. Zestoa 1-2 Antzuola
sáb. 30 11:45h. Amaikak Bat 2-0 Aloña Mendi
dom. 31 11:00h. Urola 1-1 Mutriku
descansa esta jornada: Ordizia

Jornada 17 domingo, 14 de febrero de 2016
sáb. 13 12:30h. Zestoa 1-4 Mutriku
sáb. 13 12:30h. Antzuola 1-1 Amaikak Bat
sáb. 13 15:30h. Aloña Mendi 1-1 Bergara
sáb. 13 18:30h. Arizmendi 4-4 Ordizia
descansa esta jornada: Urola

Jornada 18 domingo, 21 de febrero de 2016
sáb. 20 10:00h. Bergara 1-3 Antzuola
sáb. 20 11:30h. Amaikak Bat 3-0 Zestoa
sáb. 20 18:00h. Ordizia 6-1 Aloña Mendi
sáb. 20 18:05h. Urola 3-1 Arizmendi
descansa esta jornada: Mutriku





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com