1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 28 de febrero de 2016
sáb. 27 11:00h. La Salle 6-0 Danena
dom. 28 11:00h. Amara Berri 0-2 Mutriku
vie. 4 18:30h. Zestoa 0-5 Aloña Mendi

Jornada 2 domingo, 06 de marzo de 2016
sáb. 5 09:15h. Mutriku 4-0 Zestoa
dom. 6 12:30h. Danena 1-2 Amara Berri
dom. 3 12:30h. Aloña Mendi 1-3 La Salle

Jornada 3 domingo, 13 de marzo de 2016
sáb. 12 11:00h. La Salle 5-2 Amara Berri
sáb. 12 11:30h. Aloña Mendi 0-1 Mutriku
sáb. 12 12:30h. Zestoa 4-0 Danena

Jornada 4 domingo, 20 de marzo de 2016
sáb. 19 12:00h. Danena 1-4 Aloña Mendi
dom. 20 15:30h. Amara Berri 6-1 Zestoa
lun. 21 12:00h. La Salle 0-3 Mutriku

Jornada 5 domingo, 10 de abril de 2016
sáb. 9 12:30h. Zestoa 1-1 La Salle
sáb. 9 15:30h. Aloña Mendi 3-1 Amara Berri
dom. 10 15:30h. Mutriku 5-0 Danena

Jornada 6 domingo, 17 de abril de 2016
sáb. 16 10:30h. Mutriku 5-2 Amara Berri
sáb. 16 12:30h. Danena 1-1 La Salle
sáb. 16 16:30h. Aloña Mendi 3-0 Zestoa

Jornada 7 domingo, 24 de abril de 2016
sáb. 23 11:00h. La Salle 4-1 Aloña Mendi
sáb. 23 11:45h. Zestoa 1-4 Mutriku
dom. 24 15:30h. Amara Berri 4-0 Danena

Jornada 8 domingo, 01 de mayo de 2016
sáb. 30 10:00h. Mutriku 3-0 Aloña Mendi
dom. 1 12:15h. Danena 0-1 Zestoa
dom. 1 18:00h. Amara Berri 5-1 La Salle

Jornada 9 domingo, 15 de mayo de 2016
sáb. 14 12:30h. Zestoa 0-7 Amara Berri
sáb. 14 13:00h. Mutriku 1-0 La Salle
sáb. 14 17:30h. Aloña Mendi 5-0 Danena

Jornada 10 domingo, 22 de mayo de 2016
sáb. 21 11:00h. La Salle 3-0 Zestoa
sáb. 21 11:45h. Danena 1-3 Mutriku
sáb. 21 15:30h. Amara Berri 3-5 Aloña Mendi





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com