Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6 (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 21 de febrero de 2016
sáb. 20 11:00h. Anaitasuna 1-3 Urola
dom. 21 11:00h. Urki 3-0 Arizmendi
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 2 domingo, 28 de febrero de 2016
sáb. 27 12:00h. Arizmendi 4-1 Bergara
dom. 28 11:30h. Urola 2-2 Urki
descansa esta jornada: Anaitasuna

Jornada 3 domingo, 06 de marzo de 2016
sáb. 5 12:30h. Arizmendi 0-2 Urola
dom. 6 10:15h. Bergara 2-3 Anaitasuna
descansa esta jornada: Urki

Jornada 4 domingo, 13 de marzo de 2016
sáb. 12 09:30h. Anaitasuna 1-2 Urki
dom. 13 10:30h. Bergara 1-5 Urola
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 5 domingo, 20 de marzo de 2016
sáb. 19 12:30h. Arizmendi 2-3 Anaitasuna
dom. 20 11:00h. Urki 5-1 Bergara
descansa esta jornada: Urola

Jornada 6 domingo, 10 de abril de 2016
sáb. 9 10:00h. Urola 5-1 Anaitasuna
dom. 10 09:45h. Arizmendi 0-9 Urki
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 7 domingo, 17 de abril de 2016
dom. 17 10:00h. Bergara 3-2 Arizmendi
dom. 17 14:30h. Urki 2-1 Urola
descansa esta jornada: Anaitasuna

Jornada 8 domingo, 24 de abril de 2016
sáb. 23 10:00h. Urola 3-1 Arizmendi
dom. 24 12:30h. Anaitasuna 4-4 Bergara
descansa esta jornada: Urki

Jornada 9 domingo, 01 de mayo de 2016
sáb. 30 09:30h. Urola 7-0 Bergara
dom. 1 13:30h. Urki 3-0 Anaitasuna
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 10 domingo, 08 de mayo de 2016
sáb. 7 12:00h. Anaitasuna 3-1 Arizmendi
sáb. 7 15:30h. Bergara 2-10 Urki
descansa esta jornada: Urola





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final



Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com