Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1 (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 21 de febrero de 2016
sáb. 20 10:00h. Aloña Mendi 0-3 Tolosa
sáb. 20 10:00h. Hondarribia 1-7 Añorga
dom. 21 16:00h. Oiartzun 3-1 Zumaiako

Jornada 2 domingo, 28 de febrero de 2016
sáb. 27 12:00h. Añorga 2-2 Oiartzun
sáb. 27 12:15h. Zumaiako 1-5 Aloña Mendi
dom. 28 09:45h. Tolosa 11-0 Hondarribia

Jornada 3 domingo, 06 de marzo de 2016
mié. 2 18:00h. Tolosa 7-0 Zumaiako
dom. 6 10:00h. Hondarribia 2-5 Oiartzun
dom. 3 11:00h. Aloña Mendi 2-8 Añorga

Jornada 4 domingo, 13 de marzo de 2016
sáb. 12 12:00h. Hondarribia 1-5 Zumaiako
sáb. 12 12:00h. Oiartzun 1-1 Aloña Mendi
dom. 13 10:30h. Añorga 2-1 Tolosa

Jornada 5 domingo, 20 de marzo de 2016
sáb. 19 10:00h. Tolosa 3-2 Oiartzun
dom. 20 11:30h. Aloña Mendi 4-2 Hondarribia
dom. 20 17:30h. Zumaiako 0-4 Añorga

Jornada 6 domingo, 10 de abril de 2016
sáb. 9 11:30h. Zumaiako 1-1 Oiartzun
sáb. 9 12:45h. Tolosa 9-0 Aloña Mendi
sáb. 9 13:30h. Añorga 15-0 Hondarribia

Jornada 7 domingo, 17 de abril de 2016
sáb. 16 10:30h. Oiartzun 1-5 Añorga
sáb. 16 12:45h. Hondarribia 1-7 Tolosa
dom. 17 11:30h. Aloña Mendi 3-1 Zumaiako

Jornada 8 domingo, 24 de abril de 2016
sáb. 23 10:45h. Oiartzun 5-3 Hondarribia
dom. 24 11:30h. Zumaiako 0-4 Tolosa
dom. 24 12:00h. Añorga 6-0 Aloña Mendi

Jornada 9 domingo, 01 de mayo de 2016
sáb. 30 10:00h. Tolosa 0-1 Añorga
sáb. 30 10:30h. Zumaiako 2-0 Hondarribia
dom. 1 11:00h. Aloña Mendi 2-2 Oiartzun

Jornada 10 domingo, 08 de mayo de 2016
sáb. 7 11:00h. Oiartzun 0-8 Tolosa
sáb. 7 11:00h. Hondarribia 1-2 Aloña Mendi
sáb. 7 15:00h. Añorga 5-0 Zumaiako





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final



Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com