Escudo del Infantil B del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Arrupe Chaminade B
Infantil B




ÚLTIMOS PARTIDOS

G 19/05/2024
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Hondarribia 2-4 Arrupe Chaminade B
G 11/05/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Arrupe Chaminade B 2-1 Intxurre
G 05/05/2024
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 18
Intxaurdi C 1-3 Arrupe Chaminade B
E 27/04/2024
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 17
Arrupe Chaminade B 2-2 Hondarribia
G 20/04/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16
Mariño Real Unión B 0-12 Arrupe Chaminade B
G 14/04/2024
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Arrupe Chaminade B 9-0 Santo Tomas Lizeoa
G 23/03/2024
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Usurbil 0-9 Arrupe Chaminade B
G 17/03/2024
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Arrupe Chaminade B 6-0 Martutene B
G 10/03/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Sporting de Herrera Intxaurdi E 0-3 Arrupe Chaminade B
G 02/03/2024
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Arrupe Chaminade B 7-2 Añorga C
P 24/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Antigua Luberri 3-2 Arrupe Chaminade B
G 18/02/2024
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Arrupe Chaminade B 4-1 Intxaurdi C
G 03/02/2024
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-2 Arrupe Chaminade B
G 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 8-1 Mariño Real Unión B
G 21/01/2024
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-8 Arrupe Chaminade B
G 14/01/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 15-0 Usurbil
G 23/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene B 0-8 Arrupe Chaminade B
G 16/12/2023
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Arrupe Chaminade B 9-0 Sporting de Herrera Intxaurdi E
E 03/12/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 3-3 Arrupe Chaminade B
G 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade B 6-2 Antigua Luberri


Datos básicos del club

Club Deportivo Arrupe Chaminade

Escudo del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Dirección:

Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: cdsanse.org
e-mail: cdsanse@gmail.com


Fundado en: 2003

Otros equipos del club

Cadete
Temporadas: 2
Última: 2023/2024

Infantil
Temporadas: 3
Última: 2023/2024





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com