Escudo del Infantil B del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Arrupe Chaminade B
Infantil B




PRÓXIMOS PARTIDOS

25/02/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 10
Antigua Luberri Arrupe Chaminade B
03/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 11
Arrupe Chaminade B Añorga C
10/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 12
Sporting de Herrera Intxaurdi E Arrupe Chaminade B
17/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 13
Arrupe Chaminade B Martutene B
24/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 14
Usurbil Arrupe Chaminade B
14/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 15
Arrupe Chaminade B Santo Tomas Lizeoa
21/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 16
Mariño Real Unión B Arrupe Chaminade B
28/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 17
Arrupe Chaminade B Hondarribia
05/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 18
Intxaurdi C Arrupe Chaminade B

ÚLTIMOS PARTIDOS

G 18/02/2024
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 9
Arrupe Chaminade B 4-1 Intxaurdi C
G 03/02/2024
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Hondarribia 0-2 Arrupe Chaminade B
G 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 8-1 Mariño Real Unión B
G 21/01/2024
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-8 Arrupe Chaminade B
G 14/01/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 15-0 Usurbil
G 23/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 4
Martutene B 0-8 Arrupe Chaminade B
G 16/12/2023
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 3
Arrupe Chaminade B 9-0 Sporting de Herrera Intxaurdi E
E 03/12/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2
Añorga C 3-3 Arrupe Chaminade B
G 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade B 6-2 Antigua Luberri
G 12/11/2023
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 13-0 Santo Tomas Lizeoa B
G 04/11/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Hernani C 0-5 Arrupe Chaminade B
E 29/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 3-3 Añorga B
G 22/10/2023
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 16-1 Martutene B
P 14/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Intxaurdi B 4-1 Arrupe Chaminade B
G 07/10/2023
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Arrupe Chaminade B 6-0 Sporting de Herrera Intxaurdi E
P 30/09/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Antiguoko B 2-1 Arrupe Chaminade B
G 06/05/2023
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Arrupe Chaminade B 2-1 Allerru
P 29/04/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi D 12-0 Arrupe Chaminade B
G 22/04/2023
14:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Arrupe Chaminade B 5-1 Martutene B
P 01/04/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 10-0 Arrupe Chaminade B


Datos básicos del club

Club Deportivo Arrupe Chaminade

Escudo del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Dirección:

Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: cdsanse.org
e-mail: cdsanse@gmail.com


Fundado en: 2003

Otros equipos del club

Cadete
Temporadas: 2
Última: 2023/2024

Infantil
Temporadas: 3
Última: 2023/2024





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com