Amara Berri
Infantil
0 - 10 Añorga
Infantil
Escudo del Amara Berri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9

domingo, 18 de diciembre de 2011
09:00h.

Martutene

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 8-2 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMARA BERRI

G 26/11/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Antigua Luberri Urdina 3-5 Amara Berri
G 19/11/2011
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Amara Berri 5-0 Antigua Luberri Txuria
P 12/11/2011
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 5
Intxaurdi B 4-3 Amara Berri
G 05/11/2011
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 3-4 Amara Berri
G 29/10/2011
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Amara Berri 2-1 Beti Ona
P 23/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 8-2 Amara Berri
G 07/05/2011
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz B 1-2 Amara Berri
P 16/04/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Amara Berri 1-4 Urnieta
P 02/04/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Amara Berri 2-3 Euskalduna
E 27/03/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 3-3 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 06/12/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 9-3 Santo Tomas Lizeoa
G 27/11/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Añorga 5-0 Beti Ona
G 20/11/2011
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Intxaurdi B 0-7 Añorga
G 06/11/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Añorga 9-2 Antigua Luberri Urdina
G 29/10/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Antigua Luberri Txuria 0-14 Añorga
G 23/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 8-2 Amara Berri
G 16/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-9 Añorga
G 14/05/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Hernani 1-2 Añorga
G 07/05/2011
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 2-1 Santo Tomas Lizeoa
P 16/04/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Añorga 2-4 Intxaurdi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9

Santo Tomas Lizeoa 0-3 Beti Ona
Intxaurdi B 8-2 Antigua Luberri Urdina



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com