Escudo del Infantil del Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Calendario Añorga
Infantil



Filtros:

Por temporada:
Por competición:

LISTADO DE PARTIDOS: Temporada 2021/2022

G 25/09/2021
09:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Zarautz 2-5 Añorga
P 02/10/2021
09:45h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 1-6 Antiguoko
G 09/10/2021
10:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 8-1 Zumaiako
G 17/10/2021
10:45h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Tolosa 1-3 Añorga
E 24/10/2021
10:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 3-3 Goierri Gorri
P 07/11/2021
13:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 1-3 Eibar
G 13/11/2021
14:45h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 4-3 Zarautz
P 20/11/2021
12:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antiguoko 6-2 Añorga
G 27/11/2021
13:15h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Zumaiako 0-10 Añorga
G 04/12/2021
10:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga 1-0 Tolosa
E 03/01/2022
17:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Goierri Gorri 0-0 Añorga
P 09/01/2022
12:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Eibar 4-3 Añorga
G 31/01/2022
18:45h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 1
Añorga B 3-4 Añorga
P 06/02/2022
12:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 2
Añorga 0-1 Intxaurdi
E 12/02/2022
14:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 3
Añorga 4-4 Goierri Gorri
P 19/02/2022
12:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 4
Antiguoko 5-0 Añorga
P 05/03/2022
13:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 5
Añorga 1-3 Zarautz
G 12/03/2022
12:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 6
Antiguoko B 3-4 Añorga
P 19/03/2022
12:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 7
Añorga 2-3 Oiartzun
P 28/03/2022
18:45h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 8
Añorga 1-5 Añorga B
P 09/04/2022
10:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 10
Goierri Gorri 3-1 Añorga
P 24/04/2022
13:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 9
Intxaurdi 7-1 Añorga
P 30/04/2022
13:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 11
Añorga 2-5 Antiguoko
E 07/05/2022
11:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 12
Zarautz 2-2 Añorga
G 14/05/2022
13:30h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 13
Añorga 3-0 Antiguoko B
P 21/05/2022
09:00h.
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Jornada 14
Oiartzun 2-1 Añorga
Partidos totales: 26


Datos básicos del club

Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Escudo del Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Dirección:
Añorga Hiribidea, 44 (Jolas Etxea)
20018 Añorga (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943363791
Fax: 943370660

Web: www.anorgakke.org
e-mail: idazkaritza@anorgakke.org

Fundado en: 1922

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 17
Última: 2021/2022

Equipo B
Temporadas: 11
Última: 2021/2022

Equipo C
Temporadas: 2
Última: 2019/2020

Juvenil
Temporadas: 5
Última: 2017/2018

Cadete
Temporadas: 13
Última: 2021/2022

Cadete B
Temporadas: 6
Última: 2021/2022

Infantil B
Temporadas: 10
Última: 2021/2022

Infantil C
Temporadas: 5
Última: 2021/2022

Infantil D
Temporadas: 2
Última: 2018/2019





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com