Laudio
Infantil
4 - 6 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 3 de marzo de 2012
11:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
12/11/2011
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri
G 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
G 03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 3-1 Arteko Gure Ama
G 26/11/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 1-6 Laudio
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-4 Laudio
P 12/11/2011
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
P 16/02/2012
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-5 Lakua
G 11/02/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Zabalganabide 1-4 Aurrera Vitoria
G 28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria B
G 14/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Kaskagorri 0-9 Aurrera Vitoria
G 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
G 03/12/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
G 26/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Kaskagorri 2-5 Aurrera Vitoria
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-1 Arteko Gure Ama



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Kaskagorri 3-1 Zabalganabide
Aurrera Vitoria B 0-1 Lakua
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com