Gasteizko Neskak
Infantil
4 - 1 Lantarón
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 3 de marzo de 2012
11:30h.

Betoño

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak
12/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

E 25/02/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-1 Gasteizko Neskak
G 11/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gasteizko Neskak 5-0 Kaskagorri
P 28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Zabalganabide 3-4 Gasteizko Neskak
P 14/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-3 Lakua
G 17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak
G 03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 0-13 Gasteizko Neskak
E 26/11/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B
E 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Zabalganabide 3-3 Gasteizko Neskak
G 12/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
G 11/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 2-1 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2012
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Kaskagorri 3-0 Lantarón
G 21/01/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 2-1 Lakua
P 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak
E 03/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Salvatierra 2-2 Lantarón
G 26/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 2-0 Nanclares
P 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-1 Lantarón
P 12/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Kaskagorri 3-1 Zabalganabide
Aurrera Vitoria B 0-1 Lakua
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com