Laudio
Infantil
10 - 3 Zabalganabide
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 25 de febrero de 2012
10:30h.

San Martín

Escudo del Zabalganabide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 7-4 Zabalganabide
18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
06/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-6 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri
G 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
G 03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 3-1 Arteko Gure Ama
G 26/11/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 1-6 Laudio
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-4 Laudio
P 12/11/2011
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Aurrera Vitoria
P 05/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Kaskagorri 5-3 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

P 11/02/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Zabalganabide 1-4 Aurrera Vitoria
E 28/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lakua 0-0 Zabalganabide
P 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Zabalganabide 3-4 Gasteizko Neskak
P 14/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 6-0 Zabalganabide
E 17/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Zabalganabide 1-1 Kaskagorri
E 03/12/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
G 26/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 4-3 Salvatierra
E 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Zabalganabide 3-3 Gasteizko Neskak
G 12/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 1-4 Zabalganabide
E 05/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 0-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
Kaskagorri 0-4 Lakua
Aurrera Vitoria B 1-1 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com