Salvatierra
Infantil
0 - 4 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 22 de diciembre de 2012
11:00h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-1 Aurrera Vitoria
12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 0-5 Aurrera Vitoria
27/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria 5-2 Salvatierra
17/04/2010
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Salvatierra 0-10 Aurrera Vitoria
21/03/2010
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 15/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
San Viator 3-0 Salvatierra
P 01/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 1-6 Lakua B
P 24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5-2 Salvatierra
P 10/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak 8-1 Salvatierra
G 02/06/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Martín 3-5 Salvatierra
G 26/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak B
G 19/05/2012
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
Salvatierra B 0-8 Salvatierra
G 12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
G 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Salvatierra 1-0 Nanclares
E 21/04/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Arteko Gure Ama 4-4 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 15/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria 12-0 Nanclares
G 01/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-2 Gasteizko Neskak
G 24/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 0-6 Aurrera Vitoria
G 17/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
G 10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Aurrera Vitoria
G 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria
G 21/04/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria 8-0 Zabalganabide
G 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua 0-3 Aurrera Vitoria
E 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Gasteizko Neskak
G 17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

Lantarón 9-2 Lakua B
Gasteizko Neskak 12-1 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com