Lantarón
Infantil
0 - 4 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 5 de mayo de 2012
10:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 21/04/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 3-0 Lantarón
G 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Zabalganabide 0-4 Lantarón
P 24/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lantarón 2-5 Kaskagorri
P 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua 10-0 Lantarón
P 10/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 1-2 Laudio
P 03/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón
P 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
G 11/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 2-1 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2012
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Kaskagorri 3-0 Lantarón
G 21/01/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 2-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 21/04/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria 8-0 Zabalganabide
G 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua 0-3 Aurrera Vitoria
E 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Gasteizko Neskak
G 17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-0 Kaskagorri
G 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
G 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
P 16/02/2012
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-5 Lakua
G 11/02/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Zabalganabide 1-4 Aurrera Vitoria
G 28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Lakua 6-1 Kaskagorri
Zabalganabide 1-7 Laudio
Gasteizko Neskak 1-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com