Tacuense
Primer equipo
1 - 0 Achamán Santa Lucía
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida

domingo, 3 de marzo de 2013
13:45h.

Escudo del Achamán Santa Lucía

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI
Jornada 17
Achamán Santa Lucía 0-5 Tacuense
05/11/2011
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI
Jornada 6
Tacuense 5-0 Achamán Santa Lucía
12/02/2011
17:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo VI
Jornada 17
Tacuense 4-2 Achamán Santa Lucía
30/10/2010
17:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo VI
Jornada 6
Achamán Santa Lucía 0-2 Tacuense
17/04/2010
17:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo VI
Jornada 24
Achamán Santa Lucía 2-5 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

E 24/02/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Sauzal 1-1 Tacuense
P 03/02/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 0-3 Charco del Pino
G 27/01/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Once Piratas 0-3 Tacuense
E 12/01/2013
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 2-2 Virgen La Luz
E 16/12/2012
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tarsa 2-2 Tacuense
G 02/12/2012
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense 3-0 Atlético Granadilla
G 24/11/2012
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Candela 1-5 Tacuense
G 18/11/2012
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense 7-0 Moneyba Hierro Astra
G 11/11/2012
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 4-1 Sauzal
P 27/10/2012
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Charco del Pino 4-1 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACHAMÁN SANTA LUCÍA

G 20/01/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 14
Achamán Santa Lucía 3-2 Unión Viera
G 13/01/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 13
Vallinámar 0-10 Achamán Santa Lucía
G 15/12/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 12
Achamán Santa Lucía 5-0 Vegueta Árbol Bonito
G 08/12/2012
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 11
5 Continentes 0-16 Achamán Santa Lucía
G 01/12/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 10
Achamán Santa Lucía 7-0 Valbanera
G 25/11/2012
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 9
Femarguín 0-2 Achamán Santa Lucía
G 17/11/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 8
Achamán Santa Lucía 3-1 Orientación Marítima
G 10/11/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 7
Unión Viera 2-3 Achamán Santa Lucía
G 03/11/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 6
Achamán Santa Lucía 10-0 Vallinámar
G 27/10/2012
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 5
Vegueta Árbol Bonito 0-10 Achamán Santa Lucía




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida

Femarguín 2-1 Charco del Pino



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com