Nanclares
Primer equipo
0 - 6 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 14 de diciembre de 2013
17:00h.

Arrate

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 4-0 Nanclares
02/02/2013
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 16-0 Nanclares
11/11/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 0-10 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Laudio 6-1 Nanclares
E 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
P 16/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Nanclares 0-4 Salvatierra
P 09/11/2013
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Ariznabarra
P 02/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 9-1 Nanclares
P 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
P 20/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Elgorriaga 1-0 Nanclares
P 13/10/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 0-3 Gasteizko Neskak B
P 06/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 4-0 Nanclares
P 28/09/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-7 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
G 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B
G 03/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 1-3 Lantarón
G 27/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lantarón 4-0 Salvatierra
G 19/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 1-3 Lantarón
G 13/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 2-1 Elgorriaga
G 06/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 4-0 Nanclares
G 28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 0-8 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 11

Gasteizko Neskak B 0-2 Laudio
Aurrera Vitoria C 3-1 Salvatierra
Aranbizkarra 1-0 Elgorriaga
Ariznabarra 3-0 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com