Salvatierra
Primer equipo
1 - 4 Ariznabarra
Primer equipo
Escudo del Salvatierra

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 22 de diciembre de 2013
16:30h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 4-1 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 14/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 3-1 Salvatierra
G 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Salvatierra 2-1 Gasteizko Neskak B
G 23/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Salvatierra 5-3 Laudio
G 16/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Nanclares 0-4 Salvatierra
P 09/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 4-2 Salvatierra
E 01/11/2013
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Salvatierra 0-0 Elgorriaga
P 27/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lantarón 4-0 Salvatierra
G 19/10/2013
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Salvatierra 10-2 Aranbizkarra
P 13/10/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 4-1 Salvatierra
P 05/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

G 15/12/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 3-0 Lakua
G 01/12/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Elgorriaga 0-4 Ariznabarra
P 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra
G 09/11/2013
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Ariznabarra
G 02/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra
G 27/10/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-0 Gasteizko Neskak B
G 19/10/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Laudio 3-5 Ariznabarra
G 13/10/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 4-1 Salvatierra
P 05/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 1-0 Ariznabarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Lakua 3-0 Aranbizkarra
Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
Elgorriaga 1-3 Lantarón
Laudio 1-3 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com