Laudio
Primer equipo
1 - 3 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Laudio

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 22 de diciembre de 2013
17:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
27/04/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Laudio 3-1 Aurrera Vitoria C
16/03/2013
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Laudio 0-2 Aurrera Vitoria C
24/11/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 7-3 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 14/12/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 0-2 Laudio
G 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Laudio 6-1 Nanclares
P 23/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Salvatierra 5-3 Laudio
G 17/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Laudio 1-0 Lakua
E 09/11/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Elgorriaga 2-2 Laudio
P 03/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 1-3 Lantarón
G 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 2-6 Laudio
P 19/10/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Laudio 3-5 Ariznabarra
P 13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
G 06/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Laudio 2-1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 14/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 3-1 Salvatierra
P 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria C
G 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Elgorriaga 1-3 Aurrera Vitoria C
P 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 1-5 Aurrera Vitoria C
P 02/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra
G 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
P 19/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 2-1 Aurrera Vitoria C
G 13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
G 05/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Lakua 3-0 Aranbizkarra
Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
Elgorriaga 1-3 Lantarón
Salvatierra 1-4 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com