Gazte Berriak
Cadete
3 - 2 Oberena
Cadete
Escudo del Gazte Berriak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 21 de diciembre de 2013
13:00h.

Divina Pastora

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

P 15/12/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
AD San Juan 3-2 Gazte Berriak
G 30/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Gazte Berriak 11-2 Itaroa Huarte
G 23/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Gazte Berriak 10-1 Berriozar
G 16/11/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 3-7 Gazte Berriak
G 09/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Gazte Berriak 11-0 Burladés
G 01/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 0-8 Gazte Berriak
G 26/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Gazte Berriak 8-2 Ardoi B
G 19/10/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Beti Kozkor 0-12 Gazte Berriak
G 19/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Gazte Berriak 3-1 Ardoi
G 18/05/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-2 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

E 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Oberena 2-2 Izarra
G 30/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Burladés 0-15 Oberena
G 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Oberena 6-1 Beti Gazte
G 16/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Ardoi B 0-6 Oberena
G 09/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena 11-0 Beti Kozkor
G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar 1-10 Oberena
G 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
AD San Juan 2-3 Oberena
G 19/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Oberena 5-1 Itaroa Huarte
P 25/05/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Oberena 2-3 Oberena B
G 11/05/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Oberena 2-0 Lagunak



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

Izarra 6-0 Beti Kozkor
Itaroa Huarte 3-4 AD San Juan
Beti Gazte 6-2 Berriozar
Burladés 4-1 Ardoi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com