Lakua B
Infantil B
1 - 2 Lantarón
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8

sábado, 18 de enero de 2014
11:30h.

Sansomendi

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
23/03/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 6-2 Lakua B
26/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 1-2 Lantarón
22/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Lantarón 9-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 11/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Nanclares 3-3 Lakua B
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak 1-1 Lakua B
P 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
P 23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
P 16/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 3-5 Nanclares
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 11-1 Lakua B
P 11/05/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Urkabustaiz 7-0 Lakua B
P 27/04/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua B
P 13/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-4 Fund. Alavés - San Ignacio
P 23/03/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 6-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lantarón 1-7 Gasteizko Neskak
P 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
E 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Nanclares 4-4 Lantarón
G 23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
P 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Gasteizko Neskak 12-0 Lantarón
P 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín
P 11/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 0-3 Lakua
G 04/05/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 1-3 Lantarón
P 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 5-1 Lantarón
P 20/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lantarón 1-2 Urkabustaiz



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8

Gasteizko Neskak 2-2 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com