Gasteizko Neskak
Infantil
12 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2

sábado, 16 de noviembre de 2013
10:00h.

Betoño

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 5-1 Lantarón
23/02/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak
15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 4-3 Lantarón
03/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón
17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 09/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Nanclares 0-9 Gasteizko Neskak
G 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 11-1 Lakua B
E 11/05/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Fund. Alavés - San Ignacio 0-0 Gasteizko Neskak
G 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 5-1 Lantarón
P 20/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak
G 23/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Gasteizko Neskak 5-1 Urkabustaiz
P 16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
G 09/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 1-2 Gasteizko Neskak
G 02/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gasteizko Neskak 4-0 Fund. Alavés - San Ignacio
G 23/02/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín
P 11/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 0-3 Lakua
G 04/05/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 1-3 Lantarón
P 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 5-1 Lantarón
P 20/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lantarón 1-2 Urkabustaiz
P 13/04/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 6-1 Lantarón
G 23/03/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 6-2 Lakua B
G 16/03/2013
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Fund. Alavés - San Ignacio 1-2 Lantarón
P 02/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 1-0 Lantarón
P 23/02/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2

Lakua B 3-5 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com