Aurrera Ondarroa
Infantil
1 - 6 Lan-Bide D
Infantil
Escudo del Aurrera Ondarroa

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15

sábado, 22 de marzo de 2014
11:00h.

Zaldupe

Escudo del Lan-Bide D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Lan-Bide D 11-0 Aurrera Ondarroa
26/01/2013
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 0-10 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 15/03/2014
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Mungia 2-0 Aurrera Ondarroa
E 08/03/2014
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Aurrera Ondarroa 6-6 Uritarra
P 22/02/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Amorebieta 13-0 Aurrera Ondarroa
P 15/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Aurrera Ondarroa 0-6 Arratia
P 08/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arteaga 5-0 Aurrera Ondarroa
P 01/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Elorrio 7-3 Aurrera Ondarroa
P 25/01/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 0-9 Pauldarrak
P 18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Ezkurdi 5-1 Aurrera Ondarroa
P 11/01/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Lan-Bide D 11-0 Aurrera Ondarroa
P 14/12/2013
09:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 0-6 Mungia

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 15/03/2014
15:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Lan-Bide D 9-2 Ezkurdi
G 08/03/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Lan-Bide D 3-2 Mungia
G 01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio
G 22/02/2014
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Uritarra 0-7 Lan-Bide D
P 15/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Lan-Bide D 2-3 Amorebieta
E 08/02/2014
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arratia 2-2 Lan-Bide D
G 01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D
P 18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Pauldarrak 9-2 Lan-Bide D
G 11/01/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Lan-Bide D 11-0 Aurrera Ondarroa
G 14/12/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Ezkurdi 3-10 Lan-Bide D




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15

Arteaga 3-4 Amorebieta
Elorrio 5-1 Uritarra
Ezkurdi 2-3 Arratia
Pauldarrak 7-2 Mungia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com