Añorga
Infantil
4 - 4 Mariño
Infantil
Escudo del Añorga

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 5 de abril de 2014
11:00h.

Rezola

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/02/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 2-3 Añorga
26/03/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga 2-0 Mariño
12/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 4-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 29/03/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Amaikak Bat 4-3 Añorga
G 23/03/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Urola 1-11 Añorga
G 15/03/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 3-2 Tolosa
G 08/03/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 14-0 Zarautz
G 22/02/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 2-3 Añorga
G 15/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 5-2 Amaikak Bat
G 08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Allerru 0-11 Añorga
G 01/02/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Añorga 14-0 Touring
G 26/01/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 11-2 Intxaurdi B
G 18/01/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Luberri 0-15 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
G 23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz
E 15/03/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Amaikak Bat 3-3 Mariño
G 08/03/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Mariño 3-1 Tolosa
P 22/02/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 2-3 Añorga
G 16/02/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Urola 3-7 Mariño
G 08/02/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia B 0-10 Mariño
G 02/02/2014
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño 11-0 Oiartzun B
G 18/01/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 1-0 Oiartzun
G 11/01/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 1-8 Mariño



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7

Zarautz 0-4 Amaikak Bat
Urola 0-5 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com