Costa Adeje
Primer equipo
10 - 0 Atlético Granadilla
Primer equipo
Escudo del Costa Adeje

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

sábado, 5 de octubre de 2013
22:00h.

Escudo del Atlético Granadilla

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 29/09/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Once Piratas 2-1 Costa Adeje
P 21/09/2013
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Costa Adeje 0-6 Granadilla Tenerife
P 15/09/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 4-2 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO GRANADILLA

P 28/09/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Granadilla 0-8 Moneyba Hierro Astra
P 21/09/2013
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Atlético Granadilla 0-8 Tarsa
P 14/09/2013
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Once Piratas 16-0 Atlético Granadilla
P 02/02/2013
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Atlético Granadilla 0-3 Candela
G 27/01/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Moneyba Hierro Astra 2-3 Atlético Granadilla
P 19/01/2013
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Atlético Granadilla 0-6 Sauzal
P 12/01/2013
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Charco del Pino 18-0 Atlético Granadilla
G 15/12/2012
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Granadilla 1-0 Once Piratas
P 02/12/2012
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense 3-0 Atlético Granadilla
P 24/11/2012
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Atlético Granadilla 0-2 Virgen La Luz




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

Chaboyme 3-2 Once Piratas
Charco del Pino 0-11 Granadilla Tenerife
Moneyba Hierro Astra 1-8 Tarsa
Candela 2-6 Tacuense
San Antonio Pilar 4-6 Sauzal



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com