Charco del Pino
Primer equipo
0 - 11 Granadilla Tenerife
Primer equipo
Escudo del Charco del Pino

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

sábado, 5 de octubre de 2013
19:00h.

Escudo del Granadilla Tenerife

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CHARCO DEL PINO

P 29/09/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 3-0 Charco del Pino
E 21/09/2013
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Charco del Pino 1-1 Sauzal
E 14/09/2013
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pureza 1-1 Charco del Pino
P 25/05/2013
18:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina - Grupo 1
1ª Eliminatoria - vuelta
Granada 2-0 Charco del Pino
G 19/05/2013
13:30h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina - Grupo 1
1ª Eliminatoria - ida
Charco del Pino 2-1 Granada
E 07/04/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Charco del Pino 1-1 Tacuense
G 24/03/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-2 Charco del Pino
G 10/03/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Charco del Pino 1-0 Femarguín
P 03/03/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Femarguín 2-1 Charco del Pino
G 24/02/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Charco del Pino 7-2 Once Piratas

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE

G 29/09/2013
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Granadilla Tenerife 9-0 Chaboyme
G 21/09/2013
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Costa Adeje 0-6 Granadilla Tenerife
G 14/09/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Granadilla Tenerife 15-0 Moneyba Hierro Astra




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

Chaboyme 3-2 Once Piratas
Moneyba Hierro Astra 1-8 Tarsa
Candela 2-6 Tacuense
Costa Adeje 10-0 Atlético Granadilla
San Antonio Pureza 4-6 Sauzal



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com