AD San Juan
Cadete
2 - 3 Kirol Sport
Cadete
Escudo del AD San Juan

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3

sábado, 5 de abril de 2014
10:30h.

San Juan

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
AD San Juan 1-0 Kirol Sport
08/04/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-3 AD San Juan
12/01/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Kirol Sport 2-1 AD San Juan
28/10/2012
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
AD San Juan 1-0 Kirol Sport
14/04/2012
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 0-0 AD San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: AD SAN JUAN

P 29/03/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Peña Sport 2-1 AD San Juan
P 22/03/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
AD San Juan 0-3 Oberena
E 09/03/2014
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
AD San Juan 2-2 Itaroa Huarte
P 01/03/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Gazte Berriak 3-0 AD San Juan
G 23/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
AD San Juan 4-1 Izarra
G 15/02/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 15
Burladés 3-5 AD San Juan
G 08/02/2014
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
AD San Juan 6-0 Beti Gazte
G 01/02/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Ardoi B 0-6 AD San Juan
G 26/01/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
AD San Juan 6-0 Beti Kozkor
E 19/01/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Oberena 1-1 AD San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 29/03/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Oberena 2-3 Kirol Sport
P 22/03/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 2-5 Gazte Berriak
G 08/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport
E 01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
G 22/02/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-2 Kirol Sport
G 15/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Kirol Sport 4-1 Oberena B
G 01/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 3-1 Cabanillas
P 25/01/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Ardoi 6-0 Kirol Sport
G 18/01/2014
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 3-0 Amigó
E 11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3

Ardoi 1-2 Oberena
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com