Adiskideak
Primer equipo
0 - 3 Orduña
Primer equipo
Escudo del Adiskideak

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

domingo, 07 de diciembre de 2014
17:30h.

Montefuerte

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Orduña 2-1 Adiskideak
25/03/2012
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 22
Adiskideak 1-1 Orduña
10/12/2011
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9
Orduña 2-1 Adiskideak
06/02/2011
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 19
Adiskideak 1-0 Orduña
26/09/2010
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Orduña 2-1 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

P 29/11/2014
12:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bermeo 5-1 Adiskideak
P 22/11/2014
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Elorrio 4-1 Adiskideak
E 16/11/2014
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 2-2 Derio
P 09/11/2014
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Iurretako 6-1 Adiskideak
P 02/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Adiskideak 0-3 Mungia
P 26/10/2014
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Ariz 6-2 Adiskideak
P 11/10/2014
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Ugao 6-0 Adiskideak
P 08/12/2013
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Adiskideak 0-4 Mungia
P 23/11/2013
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Adiskideak 1-6 Ugao
P 16/11/2013
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Orduña 2-1 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 29/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Orduña 1-6 Elorrio
P 23/11/2014
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Derio 3-2 Orduña
G 16/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 3-0 Iurretako
P 08/11/2014
19:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Mungia 6-0 Orduña
P 01/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 1-2 Ariz
E 18/10/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 1-1 Ugao
G 11/10/2014
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 2-5 Orduña
P 25/05/2014
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 22
Orduña 0-1 Berriotxoa B
G 18/05/2014
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 21
Ortuella 0-3 Orduña
P 11/05/2014
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 20
Orduña 0-3 SD Reocín B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Elorrio 1-2 Ugao
Mungia 3-0 Bermeo
Iurretako 0-6 Ariz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com