Añorga B
Infantil B
10 - 1 La Salle
Infantil
Escudo del Añorga B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 20 de diciembre de 2014
11:00h.

Rezola

Escudo del La Salle

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
La Salle 1-11 Añorga B
16/02/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 7-2 La Salle
01/12/2012
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 0-7 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 13/12/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 1-7 Añorga B
G 06/12/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga B 5-0 Antigua Luberri
G 30/11/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga B 8-0 San Patricio
G 22/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Amara Berri 3-7 Añorga B
G 15/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga B 5-0 Hernani
G 01/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
La Salle 1-11 Añorga B
G 25/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga B 5-2 Intxaurdi B
G 18/10/2014
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 2-9 Añorga B
G 10/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga B 2-0 Urki
G 03/05/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa B 0-1 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA SALLE

G 06/12/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
La Salle 7-6 Intxaurdi B
G 29/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 6-2 Antigua Luberri
E 23/11/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
San Patricio 1-1 La Salle
P 15/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
La Salle 1-3 Amara Berri
P 08/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Hernani 4-0 La Salle
P 01/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
La Salle 1-11 Añorga B
P 18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 7-4 La Salle
P 31/05/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
La Salle 0-2 Oiartzun
G 24/05/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Zumaiako 0-2 La Salle
G 17/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
La Salle 4-1 Lazkao




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

Amara Berri 1-0 Antigua Luberri
Hernani 8-2 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com