Intxaurdi
Infantil
7 - 1 Urnieta
Infantil
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

domingo, 30 de noviembre de 2014
12:00h.

César Benito

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-4 Intxaurdi
10/11/2013
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Intxaurdi 3-1 Urnieta
16/12/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 1-2 Intxaurdi
21/10/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Intxaurdi 6-3 Urnieta
30/01/2011
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi 3-1 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

G 22/11/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Luberri B 2-5 Intxaurdi
G 15/11/2014
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Intxaurdi 9-0 Axular
G 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Intxaurdi
G 01/11/2014
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Intxaurdi 13-1 Hernani B
P 25/10/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 5-1 Intxaurdi
G 10/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Intxaurdi 6-3 Tolosa B
G 04/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Anaitasuna 2-3 Intxaurdi
P 12/04/2014
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-2 Urki
G 05/04/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 0-3 Intxaurdi
G 30/03/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi 2-1 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

E 22/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 1-1 Hernani B
G 15/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 5-3 Luberri B
P 08/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Añorga 7-0 Urnieta
G 01/11/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Urnieta 8-1 Axular
G 18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 8-1 Santo Tomas Lizeoa
P 24/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Oiartzun 4-0 Urnieta
G 18/05/2014
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Antzuola 1-4 Urnieta
P 10/05/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 2-1 Urnieta
E 03/05/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 2-2 La Salle
G 13/04/2014
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Hernani 0-3 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

Hernani B 5-4 Santo Tomas Lizeoa
Añorga 11-0 Axular



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com