Tolosa B
Infantil B
4 - 2 Allerru
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 9 de mayo de 2015
11:00h.

Usabal

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 1-2 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 01/05/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Bergara 0-4 Tolosa B
P 25/04/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 0-2 Añorga
P 18/04/2015
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Zumaiako 4-1 Tolosa B
G 28/03/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 6-2 Hernani
G 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 1-2 Tolosa B
G 14/03/2015
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 5-0 Bergara
P 08/03/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa B
G 28/02/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 2-1 Zumaiako
G 21/02/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Hernani 3-5 Tolosa B
E 31/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Aralar Intxurre 0-0 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 01/05/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 3-1 Hernani
G 25/04/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 6-0 Bergara
P 18/04/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-0 Allerru
G 28/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-1 Zumaiako
P 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 1-2 Tolosa B
G 14/03/2015
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Hernani 1-4 Allerru
P 07/03/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Bergara 6-1 Allerru
G 28/02/2015
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Allerru 2-0 Añorga
G 21/02/2015
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Zumaiako 2-3 Allerru
E 31/01/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

Zumaiako 4-2 Bergara
Hernani 0-0 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com