Allerru
Infantil
2 - 0 Añorga
Infantil
Escudo del Allerru

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 28 de febrero de 2015
17:30h.

Plazeta

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Allerru 0-11 Añorga
30/11/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 7-0 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 21/02/2015
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Zumaiako 2-3 Allerru
E 31/01/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Oiartzun
G 24/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun B 0-8 Allerru
G 17/01/2015
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 7-1 Touring B
G 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Allerru 11-0 Hondarribia B
G 20/12/2014
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Touring 0-4 Allerru
G 13/12/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 2-0 Hondarribia
G 07/12/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mariño 2-4 Allerru
G 29/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Allerru
G 22/11/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 5-3 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 22/02/2015
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Bergara
E 01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Axular 0-0 Añorga
G 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 5-0 Santo Tomas Lizeoa
G 17/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Hernani B 1-3 Añorga
G 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga
E 14/12/2014
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Intxaurdi 1-1 Añorga
G 06/12/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 8-1 Luberri B
G 29/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Añorga 11-0 Axular
G 22/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga
G 15/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Añorga 4-0 Hernani B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

Bergara 0-8 Hernani
Tolosa B 2-1 Zumaiako



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com