Ilintxa
Cadete
0 - 10 Añorga B
Cadete B
Escudo del Ilintxa

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 7 de marzo de 2015
16:30h.

Bikuña

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/05/2014
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Añorga B 9-0 Ilintxa
29/03/2014
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Ilintxa 0-7 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

E 01/03/2015
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 17
Aloña Mendi 2-2 Ilintxa
G 21/02/2015
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 18
Ilintxa 5-0 Antzuola
G 12/02/2015
19:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 16
Ilintxa 4-3 Zarautz
G 24/01/2015
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 15
Ilintxa 3-1 Bergara
G 17/01/2015
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Zestoa 0-5 Ilintxa
E 10/01/2015
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Ilintxa 1-1 Mondragón
G 13/12/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Mutriku 0-5 Ilintxa
P 06/12/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Ilintxa 0-1 Zumaiako
G 22/11/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antzuola 0-6 Ilintxa
G 16/11/2014
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Ilintxa 2-0 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 22/02/2015
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 18
Añorga B 5-0 La Salle
E 31/01/2015
18:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 16
Zumaiako B 2-2 Añorga B
G 25/01/2015
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 15
Añorga B 5-2 Touring
G 18/01/2015
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 0-9 Añorga B
G 10/01/2015
16:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Añorga B 4-2 Antigua Luberri
G 13/12/2014
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 0-8 Añorga B
G 06/12/2014
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Añorga B 13-0 Euskalduna
G 29/11/2014
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Intxurre 2-3 Añorga B
G 22/11/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
La Salle 0-4 Añorga B
G 08/11/2014
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-1 Zumaiako B




OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

Touring 0-2 Aloña Mendi
Zarautz 3-1 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com