Tacuense
Primer equipo
3 - 1 Candela
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9

domingo, 26 de octubre de 2014
12:00h.

Escudo del Candela

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Tacuense 6-0 Candela
05/10/2013
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Candela 2-6 Tacuense
24/11/2012
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Candela 1-5 Tacuense
08/09/2012
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 8-0 Candela

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 4-0 Llamoro
G 26/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Charco del Pino 0-2 Tacuense
G 21/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 7-0 Once Piratas
G 16/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 0-12 Tacuense
E 14/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Tacoronte 0-0 Tacuense
G 07/09/2014
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Tarsa
P 30/03/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 5-2 Tacuense
P 23/03/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Tacuense 1-6 Femarguín
G 16/03/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tacuense 14-0 Moneyba Hierro Astra
G 01/03/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Atlético Granadilla 0-14 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: CANDELA

P 18/10/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Candela 1-2 Charco del Pino
E 11/10/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Once Piratas 2-2 Candela
P 05/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Candela 2-5 Atlético Tacoronte
E 28/09/2014
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tarsa 2-2 Candela
G 20/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Candela 5-1 San Antonio Pilar
E 13/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 1-1 Candela
G 06/09/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Candela 3-1 Moneyba Hierro Astra
P 30/08/2014
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Granadilla Tenerife 13-0 Candela
P 16/03/2014
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Candela 1-4 Charco del Pino
E 01/03/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Chaboyme 1-1 Candela




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9

Llamoro 0-2 Laguna
Charco del Pino 0-3 Echedey
Once Piratas 0-9 Granadilla Tenerife
Atlético Tacoronte 12-0 Moneyba Hierro Astra
Tarsa 0-1 Costa Adeje



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com