Laguna
Primer equipo
0 - 8 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Laguna

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

domingo, 08 de noviembre de 2015
18:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 1-0 Laguna
17/12/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Laguna 0-0 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

P 31/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-0 Laguna
P 17/10/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Laguna 1-3 Granadilla Tenerife B
E 11/10/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
P 04/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Laguna 1-3 Echedey
G 19/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Laguna 1-0 Atlético Tacoronte
G 12/09/2015
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Llamoro 1-2 Laguna
G 05/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Laguna 1-0 Once Piratas
P 21/03/2015
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Granadilla Tenerife 3-0 Laguna
E 15/03/2015
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Laguna 1-1 Echedey
G 08/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tarsa 1-2 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 01/11/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 5-0 Tarsa
E 25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Tacuense
G 18/10/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 13-1 San Antonio Pilar
P 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Echedey 1-0 Tacuense
G 27/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Tacoronte 0-5 Tacuense
G 17/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 14-0 Llamoro
G 13/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Once Piratas 0-2 Tacuense
G 06/09/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 2-0 San Lorenzo - Constancia
P 12/04/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 1-0 Tacuense
E 29/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Tacuense 0-0 Femarguín




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Granadilla Tenerife B 0-1 Atlético Unión Güímar
Atlético Tacoronte 2-0 Ofra
Tarsa 3-0 Hidalgo
San Antonio Pilar 3-12 San Lorenzo - Constancia
Echedey 1-1 Once Piratas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com