Granadilla Tenerife B
Equipo B
6 - 0 Ofra
Primer equipo
Escudo del Granadilla Tenerife B

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

sábado, 16 de enero de 2016
18:15h.

Escudo del Ofra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Ofra 0-4 Granadilla Tenerife B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE B

G 10/01/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife B 10-0 San Antonio Pilar
G 13/12/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Echedey 0-5 Granadilla Tenerife B
G 06/12/2015
15:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Tacoronte 0-4 Granadilla Tenerife B
G 28/11/2015
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 0-4 Granadilla Tenerife B
P 22/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Granadilla Tenerife B 0-1 Once Piratas
G 14/11/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Lorenzo - Constancia 3-4 Granadilla Tenerife B
P 06/11/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Granadilla Tenerife B 0-1 Atlético Unión Güímar
G 01/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Hidalgo 0-6 Granadilla Tenerife B
E 25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Tacuense
G 17/10/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Laguna 1-3 Granadilla Tenerife B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

E 09/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Ofra 4-4 San Lorenzo - Constancia
G 13/12/2015
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pilar 2-6 Ofra
P 08/12/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Ofra 2-3 Atlético Unión Güímar
P 05/12/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Echedey 12-1 Ofra
P 28/11/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Hidalgo 2-1 Ofra
P 15/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 0-10 Tacuense
G 10/11/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 0-1 Ofra
P 07/11/2015
21:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Atlético Tacoronte 2-0 Ofra
G 31/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-0 Laguna
P 17/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-2 Tarsa




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

Llamoro 0-3 Atlético Unión Güímar
Atlético Tacoronte 1-0 Hidalgo
Once Piratas 6-1 San Lorenzo - Constancia
San Antonio Pilar 0-5 Tarsa
Echedey 5-1 Laguna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com