Ofra
Primer equipo
0 - 10 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Ofra

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

domingo, 15 de noviembre de 2015
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

G 10/11/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 0-1 Ofra
P 07/11/2015
21:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Atlético Tacoronte 2-0 Ofra
G 31/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-0 Laguna
P 17/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-2 Tarsa
P 10/10/2015
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Once Piratas 6-1 Ofra
P 03/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Ofra 0-4 Granadilla Tenerife B
P 27/09/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Lorenzo - Constancia 3-0 Ofra
P 19/09/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Ofra 1-2 San Antonio Pilar
P 12/09/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Atlético Unión Güímar 4-0 Ofra
P 06/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Ofra 0-7 Echedey

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 08/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 0-8 Tacuense
G 01/11/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 5-0 Tarsa
E 25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Tacuense
G 18/10/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 13-1 San Antonio Pilar
P 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Echedey 1-0 Tacuense
G 27/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Tacoronte 0-5 Tacuense
G 17/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 14-0 Llamoro
G 13/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Once Piratas 0-2 Tacuense
G 06/09/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 2-0 San Lorenzo - Constancia
P 12/04/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 1-0 Tacuense




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

San Lorenzo - Constancia 3-4 Granadilla Tenerife B
Hidalgo 0-2 Laguna
Atlético Unión Güímar 2-4 Tarsa
Llamoro 0-6 Echedey
Once Piratas 2-0 San Antonio Pilar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com