Lantarón
Infantil
4 - 2 Altzarrate B
Infantil B
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 16 de abril de 2016
11:30h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 21/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
P 19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón
P 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 9-2 Lantarón
G 05/03/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 3-2 Aranbizkarra
G 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón
G 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 3-1 Lakua
G 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-3 Lantarón
G 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lantarón 4-2 Aurrera Vitoria B
E 16/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Aranbizkarra 2-2 Lantarón
G 09/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 4-6 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria
P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón
E 13/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 2-2 Altzarrate B
P 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
E 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 5-5 Gasteizko Neskak C
P 09/01/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Alegría 10-1 Altzarrate B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Salvatierra 1-6 Aurrera Vitoria
Aranbizkarra 0-1 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com