Aurrera Vitoria
Infantil
5 - 1 Tolosa
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

sábado, 28 de mayo de 2016
11:30h.

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/05/2015
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 4-2 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
G 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 16/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Salvatierra 1-6 Aurrera Vitoria
G 07/04/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua
G 19/03/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 3-0 Aranbizkarra
G 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 9-2 Lantarón
G 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria
G 20/02/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 Salvatierra
G 13/02/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 1-6 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa
G 15/05/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Lagun Onak 0-1 Tolosa
G 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 0-8 Tolosa
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa 0-1 Añorga
G 24/04/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Zumaiako 0-4 Tolosa
G 16/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 1-7 Tolosa
G 09/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa 9-0 Aloña Mendi
G 19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Tolosa 3-2 Oiartzun
P 13/03/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Añorga 2-1 Tolosa
G 02/03/2016
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Tolosa 7-0 Zumaiako




OTROS PARTIDOS

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

Tolosa 5-2 Ezkurdi
Ezkurdi 2-5 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com