San Ignacio
Primer equipo
2 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

domingo, 15 de enero de 2017
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/09/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Aurrera Vitoria 1-4 San Ignacio
13/03/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
San Ignacio 2-0 Aurrera Vitoria
18/10/2015
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-0 San Ignacio
31/05/2015
12:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Aurrera Vitoria 5-6 San Ignacio
27/05/2015
19:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
San Ignacio 2-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 08/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Eibar 0-3 San Ignacio
G 11/12/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
San Ignacio 3-1 Pauldarrak
G 08/12/2016
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
San Ignacio 2-0 DUX Logroño
P 04/12/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 6-2 San Ignacio
E 20/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
San Ignacio 4-4 Ardoi
G 13/11/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 2-1 Gasteizko Neskak
G 06/11/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Mariño 0-1 San Ignacio
G 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 6-3 Arratia
P 16/10/2016
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 5-2 San Ignacio
P 12/10/2016
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 08/01/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Mariño
E 11/12/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Arratia 3-3 Aurrera Vitoria
E 08/12/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 1-1 Aurrera Vitoria
P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-2 Mulier
P 20/11/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 2-0 Aurrera Vitoria
E 13/11/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Aurrera Vitoria 2-2 Nstra. Sra. Belén
G 06/11/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-6 Aurrera Vitoria
P 30/10/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 2-0 Aurrera Vitoria
P 16/10/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 0-1 Pauldarrak
P 12/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
DUX Logroño 7-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

Añorga 1-2 Pauldarrak
Mariño 0-0 Nstra. Sra. Belén
Ardoi 1-1 Eibar
DUX Logroño 2-1 Gasteizko Neskak
Athletic Club B 3-1 Mulier
Arratia 3-0 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com