Ofra
Primer equipo
1 - 10 San Juan Tenerife Norte
Primer equipo
Escudo del Ofra

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

sábado, 8 de octubre de 2016
17:00h.

Escudo del San Juan Tenerife Norte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 30/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 6-0 Ofra
P 20/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 3-2 Ofra
P 16/09/2016
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Granadilla Tenerife B 9-0 Ofra
P 10/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Ofra 0-3 Costa Adeje
G 03/04/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Ofra 3-0 Hidalgo
P 13/03/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Tacuense 9-0 Ofra
P 06/03/2016
15:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Ofra 2-4 Atlético Tacoronte
P 27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra
G 05/02/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Ofra 1-0 Llamoro
P 30/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Tarsa 3-0 Ofra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN JUAN TENERIFE NORTE

G 01/10/2016
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Juan Tenerife Norte 1-0 Tarsa
G 25/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Unión Güímar 0-1 San Juan Tenerife Norte
G 16/09/2016
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Juan Tenerife Norte 5-3 Echedey
G 03/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Juan Tenerife Norte 4-2 Tacuense B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

Tacuense B 3-0 Costa Adeje
Tarsa 2-1 Sanse
Laguna 0-1 Atlético Unión Güímar
Echedey 6-1 San Antonio Pilar
Casablanca 1-8 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com