Sanse
Primer equipo
1 - 4 Tacuense B
Equipo B
Escudo del Sanse

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

domingo, 15 de enero de 2017
13:00h.

Escudo del Tacuense B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/09/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense B 2-2 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

E 08/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Casablanca 5-5 Sanse
G 11/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sanse 3-0 Llamoro
E 04/12/2016
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Laguna 1-1 Sanse
G 27/11/2016
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Ofra 1-4 Sanse
P 20/11/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 2-3 Atlético Unión Güímar
P 06/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 0-10 Granadilla Tenerife B
G 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-1 San Antonio Pilar
P 16/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Juan Tenerife Norte 9-1 Sanse
P 08/10/2016
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tarsa 2-1 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE B

P 08/01/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Tacuense B 1-2 Tarsa
E 11/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Echedey 3-3 Tacuense B
G 06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra
G 03/12/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense B 2-1 San Juan Tenerife Norte
G 27/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-3 Tacuense B
G 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense B 3-0 Llamoro
G 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 0-4 Tacuense B
E 30/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Unión Güímar 0-0 Tacuense B
P 15/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-2 Tacuense B
G 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

San Juan Tenerife Norte 4-1 Atlético Unión Güímar
San Antonio Pilar 1-3 Casablanca
Granadilla Tenerife B 7-1 Laguna
Costa Adeje 1-1 Llamoro
Tarsa 3-1 Echedey



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com