Tacuense B
Equipo B
4 - 0 Ofra
Primer equipo
Escudo del Tacuense B

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

martes, 6 de diciembre de 2016
13:00h.

Escudo del Ofra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE B

G 03/12/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense B 2-1 San Juan Tenerife Norte
G 27/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-3 Tacuense B
G 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense B 3-0 Llamoro
G 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 0-4 Tacuense B
E 30/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Unión Güímar 0-0 Tacuense B
P 15/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-2 Tacuense B
G 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje
G 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense B
E 25/09/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense B 2-2 Sanse
G 18/09/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tarsa 0-1 Tacuense B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Ofra 0-3 San Antonio Pilar
P 27/11/2016
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Ofra 1-4 Sanse
P 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tarsa 5-0 Ofra
P 12/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 1-3 Echedey
E 29/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-1 Casablanca
P 23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 5-0 Ofra
P 15/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-6 Laguna
P 08/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Ofra 1-10 San Juan Tenerife Norte
P 30/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 6-0 Ofra
P 20/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 3-2 Ofra




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Llamoro 0-6 San Juan Tenerife Norte
Sanse 0-10 Granadilla Tenerife B
Echedey 2-1 Atlético Unión Güímar
Casablanca 3-1 Laguna
San Antonio Pilar 4-0 Costa Adeje



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com