Costa Adeje
Primer equipo
1 - 1 Llamoro
Primer equipo
Escudo del Costa Adeje

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

sábado, 14 de enero de 2017
21:00h.

Escudo del Llamoro

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Llamoro 1-2 Costa Adeje
30/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Llamoro 3-0 Costa Adeje
30/08/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 2-1 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

G 07/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Laguna 2-3 Costa Adeje
P 18/12/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 4-0 Costa Adeje
G 10/12/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 6-2 Ofra
P 04/12/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
P 19/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 1-7 Granadilla Tenerife B
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Juan Tenerife Norte 5-0 Costa Adeje
P 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Tarsa 5-1 Costa Adeje
P 15/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 2-6 Echedey
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

G 08/01/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Llamoro 2-0 San Antonio Pilar
P 11/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sanse 3-0 Llamoro
G 27/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 3-2 Echedey
P 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense B 3-0 Llamoro
E 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 3-3 Casablanca
P 04/11/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Llamoro 0-6 San Juan Tenerife Norte
G 29/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Laguna 1-3 Llamoro
G 23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 5-0 Ofra
P 16/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-2 Llamoro
P 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Granadilla Tenerife B 7-0 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

San Juan Tenerife Norte 4-1 Atlético Unión Güímar
San Antonio Pilar 1-3 Casablanca
Granadilla Tenerife B 7-1 Laguna
Sanse 1-4 Tacuense B
Tarsa 3-1 Echedey



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com