Euskalduna
Infantil
5 - 2 Ordizia
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 19 de noviembre de 2016
09:30h.

Escudo del Ordizia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-1 Euskalduna
20/02/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Euskalduna 3-2 Ordizia
28/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-0 Euskalduna
21/02/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Euskalduna 2-3 Ordizia
20/12/2014
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ordizia 5-0 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
G 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna
G 23/04/2016
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 5-0 Idiazabal
G 17/04/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Euskalduna 8-2 Beasain
P 10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDIZIA

P 12/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Ordizia 1-3 Goierri Gorri
E 05/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Ordizia 2-2 Urnieta
P 29/10/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa 11-0 Ordizia
E 22/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Ordizia 1-1 Tolosa B
P 15/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri B 3-1 Ordizia
G 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Beasain 4-5 Ordizia
G 30/04/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Ordizia 3-1 Idiazabal
E 24/04/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Ordizia 1-1 Tolosa B
P 16/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Aralar Intxurre 3-2 Ordizia
G 10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-1 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Goierri Gorri C 0-8 Tolosa
Goierri Gorri B 3-8 Tolosa B
Urnieta 2-4 Goierri Gorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com