Tolosa
Infantil
1 - 0 Euskalduna
Infantil
Escudo del Tolosa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 12 de noviembre de 2016
09:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Euskalduna 0-0 Tolosa
29/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Tolosa 3-0 Euskalduna
21/12/2013
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 9
Euskalduna 1-6 Tolosa
26/10/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 2
Tolosa 6-1 Euskalduna
26/01/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 12
Euskalduna 0-16 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 1-15 Tolosa
G 29/10/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa 11-0 Ordizia
G 23/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa 5-0 Urnieta
G 15/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-3 Tolosa
G 29/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 5-2 Ezkurdi
P 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa
G 15/05/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Lagun Onak 0-1 Tolosa
G 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 0-8 Tolosa
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa 0-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
G 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna
G 23/04/2016
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 5-0 Idiazabal
G 17/04/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Euskalduna 8-2 Beasain
P 10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-1 Euskalduna
P 19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4-3 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

Tolosa B 10-0 Goierri Gorri C
Ordizia 1-3 Goierri Gorri
Urnieta 3-4 Goierri Gorri B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com