Itaroa Huarte B
Cadete B
4 - 0 Peña Sport
Cadete
Escudo del Itaroa Huarte B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 12 de noviembre de 2016
12:30h.

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE B

P 05/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena 2-0 Itaroa Huarte B
P 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Mulier 4-3 Itaroa Huarte B
G 22/10/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte B 5-0 Berriozar
E 07/05/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Itaroa Huarte B 1-1 Izarra
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 4-1 Itaroa Huarte B
E 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Itaroa Huarte B 2-2 Ardoi B
P 13/04/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Izarra 3-1 Itaroa Huarte B
P 09/04/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Burladés 2-1 Itaroa Huarte B
G 12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 1-0 Castejón
G 27/02/2016
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi B 1-2 Itaroa Huarte B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier
G 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport
G 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 5-6 Itaroa Huarte
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 3-0 Peña Sport
G 16/04/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 3-2 Doneztebe
G 09/04/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 4-11 Peña Sport
P 19/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 8-1 Peña Sport
G 13/03/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Peña Sport 3-2 Ardoi
P 27/02/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Doneztebe 5-4 Peña Sport




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4

Berriozar 0-10 Kirol Sport
Mulier 3-9 Castejón
Lagunak 7-3 Oberena
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com