Lagunak
Cadete
7 - 3 Oberena
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 12 de noviembre de 2016
12:00h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Oberena 2-0 Lagunak
27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Lagunak 0-0 Oberena
26/01/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 11
Lagunak 0-1 Oberena
10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Oberena 3-1 Lagunak
05/03/2011
11:15h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Lagunak 2-2 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak
P 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
P 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
P 01/05/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Beti Gazte 2-1 Lagunak
G 30/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 6-3 Alsasua
G 16/04/2016
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 1-3 Lagunak
G 09/04/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak 4-0 Amigó
P 19/03/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 12/03/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Alsasua 1-3 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 05/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena 2-0 Itaroa Huarte B
E 29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
G 22/10/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena 4-2 Mulier
P 21/05/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 5-0 Oberena
E 14/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena 1-1 Izarra
G 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oberena 5-3 Baztan
G 01/05/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Oberena
G 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 5-0 Beti Kozkor
G 09/04/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Mulier 0-7 Oberena
P 05/04/2016
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Beti Kozkor 10-4 Oberena




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4

Berriozar 0-10 Kirol Sport
Mulier 3-9 Castejón
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com